Ольга Ионова

помогите найти игру Скажите какую нибудь игру на выживание, бесплатную

Dashdizzles

берем кредит под квартиру на покупку феррари. впендюриваем феррари в другую феррари у крутого особняка.
наслаждаемся выживанием.
и да... не страхуемся.

Игорь Крылов

Бесплатных игр выживания нету (А если с торрента качать то попробуй The Forest,Rust,Dayz,Или другую любую игру)

Антошка Макоткин

Хорошая игра- The forest, можешь посмотреть обзоры, Rust-тоже неплохая игра, также есть в STEAM бесплатная игра Unturned сам иногда играю.