Jo
Jonni

В Истории наследили это понятно,, , а в каким еще урокам побегали?

Катерина Ионова

)))))))))))))))щас, прогогочусь над вопросом)))))))))))))) ) ) Да в историю-то я вообще - вляпалась.... А также - встряпалась в домоводство, вчиталась в литературу, вросла в ботанику.... ну и нахимичила.... на физкультуре!)))))))))))))))

Dina Koroleva

История - это очень полезно, очень интересно, но в ней одна проблема - даты, фиг запомнишь эти даты.