Его Сиятельство Граф Аверкин

знет груди месячных скоро 15 и никак!!!

понимаете, у меня только немного есть грудь, но и то, даже у 5 класса девочек больше! месячных нет, а девченкок уже все идет полным ходом. Боюсь остаться бесплодной. что делать?

Ирина Константинова

иди к гинекологу
биологию ты прогуливаешь, так пусть хоть врач мозги вправит

На
Наталья

сходи к врачу, не мучай себя

Ольга Онойко

К эндокринологу для оценки развития.

Ал
Александр

спасибо, но у нас там такой гинеколог сидит, что даже уличная собака больше знает биологию чем он, и такие врачи по всему городу!!!