Анастасия Рыбачук

А помните времена когда мы лазали по деревьям, ели бананы и не было у нас туалетной бумаги??

@(
@юличка@ (@@@)

У меня уже тогда была....

Qahramon Turaqulov

вот как раз бананов то и не помню

Nina Voropaeva

Бананы у нас плохо растут)) ) А по деревьям лазили, попу газеткой вытирали, и воровали яблоки))))

Марат Токушев

ага, раньше были времена, а теперь моменты даже кошка у кота просит алименты

Катерина Ионова

... помню. . .это все было в новогоднюю ночь. . .не слабо погуляли мы тогда...

Елена Мирзоева

Я помню времена. когда мы лазали по деревьям, не знали, что такое вкус банана и у нас не было туалетной бумаги. Это время называлось-наше детство.

Иг
Игорь

Помню! Мы тогда еще обезьянами были и труд ещё не сделал из нас человека...!

Кирилл Кириллов

Конечно. Ты еще всегда жопу кокосами вытирал.