ДА
Динара Андержанова

А жена Тарзана умеет лазать по деревьям?

Ирина Чижова

Если б не умела, давно б с рогами бегала

Николай Мартынов

У Королёвой для этих дел слишком большая задница.

Елена Овчинникова

Ну раз они вместе поют, то и по шесту наверное тоже вместе ползают. Семейный подряд никто не отменял.

Н&
Надежда &&&&&&&

Чита? Конечно!!!!))) ) А вы, что думаете, пацан 20 лет без "СУПРУЖЕСКОГО ДОЛГА" рос?))))))))))))))))))

Владимир Вершинин

Она только висеть может на дереве.

Наиль Садреев

продолжаю от ЭКС.... и не только задница... морду-лица она тоже хорошо отъела, бедняга тарзан....

Iroda

Вот гад! вчера только развелись, а он уже себе новую завел.

Дмитрий Орехов

А кто его жена? В фильме у тарзана жены не было -одни только любовницы и те обезьяны, а что касается эстрадной дивы Наташи Корлевой -то я думаю она забралась бы на дерево, если Тарзан застал её с другим под деревом

Андрей Астангалин

Королева да.

#Королева_форева

#Королева_с_Новым_Годом

#Я_в_говно

#Кто_не_спрятался_я_не_виноват

Тарзан

Моим поклонникам и Королевой, меня не беспокоить.