Роман Ойл

полезно ли лазать людям по домам и деревям и так далее

Савенкова

Хочешь лазить - прямая дорога в секцию по скалолазанию или альпинизму! По домам и деревьям лазить не рекомендую - могут быть проблемы с законом )))

Наталья Агеева

в секцию по скалолазанию или альпинизму

Марина Федотова

людям вообще полезно меньше сидеть на попе))) если они на ней много сидят или лежат то со временем они не то что лазать не могут они с трудом даже ходят)))

Марина Скорых

Полезно чеснок кушать, а это баловство и хулиганство, которое часто травмой заканчивается.

Маргарита Васильева

есть такой вид спорта как скалолазание)
это полезно, но опасно

Игорь Баширов

почему не полезно? главное не падать часто))

Екатерина Скокова

Ага а еще по форточкам, квартирам и магазинам.