Яна Голдинська

Если ты пришёл в субботу к подруге, а тебя вдруг вкусно накормили, не собираются ли от тебя забеременеть?

Ев
Евгения

нет, только если после этого в баньке попарили и спать уложили на простыни шелковые))

Наталья Никишина

расслабься. мож просто усыпит и вырежет почку. чо ты сразу плохое подозреваешь...

Кирова Нина

корм для мужика, еще не повод, что тетка рожать желает, много чести

Александр Богнат

Господи, что за бред.. . По-моему накормить пришедшего, это знак вежливости!!!

Олег Артёмов

а вы говорите, что женская логика это капец..

Олячк@ Рыжов@

презик в помощь....