Стас Климов

подруга в субботу будет справлять день рождение, собирались в кафе! выбрали заведение все были рады... далее внутри!

А вчера она говорит что ей мама не разрешает идти туда! говорит что там у нее не будет хорошего дня рождения! что там рыгаловка и вся фигня! мы были там уже но не с ней! да мож завидение не для богатых, нотам без пафоса обычные люди! веселятся танцуют! кухня хорошая! она настаивает на заведении которое и дороже, и работает всего до двух ночи! просто там работает певцом ее парень бывший, который бросил ее еще в январе! Она сама ему звонит, пишет в агент! да он поздравил ее с днем рождения, но более не идет на контакт какойто! в отношениях бил ее, обзывал, гулял с девками! и щас не страдает особо! просто не понимаю зачем идти чтоб он увидел ее? она его? и смысл? уже расстаются в сотый раз! этот самый долгий! уже 4 мес как не вместе они! я хотела чтоб мы пошли туда, там весело много парней! отвлеклась бы она! идем я, подруга наша еще, она, мой парень и парень друга вроде! парень мой говорит туда все его друзья ходят! весело будет познакомится мож! она слышать не хочет! сваливает все на маму что она мол туда запретила ей, а врать она разучилась мол! как ее можно завтра уговорить? решили с подругой и моим парнем завтра еще раз скзаать что там весело будет! парней куча! не понраится уйдем! что не мама же идет а ты! и там не так плохо как мама сказала !

18-21

Танюшка Бахвалова

возрастная категория какая у вашей компании?? ? если ни секрет.. . в дополнения напишите

уже взросленькие.. . если честно, не совсем поняла кто там с кем, но это не столь важно.. . что Вас смущает?? ? что праздник будет испорчен? ? но это её день, хочется ей его увидеть, так может сделать подруге приятное и пойти туда, куда хочет она.. . ну нравится ей такое отношение, да ради Бога (благими намерениями выстлана дорога в Ад) к чему я это? да к тому, что это её жизнь, только ей решать, как её прожить, а советчики и доброжелатели могут легко перейти в статус врагов.. . сложно в двух словах описать, но думаю, мысль понятна...

Ал
Алена

парень мамы или девушки??