Лариса Свистушкина

Парень завтра вечером идет на день рождение к лучшему другу в кафе, гулять будут и ночью... далее внутри

говорит там будут только пацаны, из девушек только барышня друга его. Пообещал не пить много, говорил так же что звонить будет что все хорошо и тд. Сказал домой приду гдет в 4 утра, тебе напишу смс сразу если спать будешь, что дома. но я чувствую я не усну, уже сегодня сижу мучаюсь! был неудачный опыт на его день рождение! когда у нас отношения были как бы в паузе, он обещал только пацаны а сами напились, и после кафе поехали в клуб где он с девкой зажигал а меня по телефону послал по всякому! ((( и подрался там с кемто под конец! очень переживаю, помогите может советом кто нить, чтобы как то завтра стараться отвлечься (((

Екатерина Сухова

да нормально все будет, потом снимут в кафе пару шмар, и поедут в баню, отжарят их как следуют, а на утро забудут, и по своим бабам. С тебя не убудет, че ты)

Катюшка Крынина

странно, а он тебе зачем такой? Это себя не уважать надо, чтобы такое терпеть. Дальше будет только хуже.

Роман Сидоренко

не лезь в дела парня. он не должен перед тобой отчитываться.

Максим *******

Посоветовать могу только парню твоему, девушку поменять. Нельзя такой ревнивой быть.

Лана Беликова

если обманет второй раз, то бросьте его.

Александр А

Пусть лучше напьется и уснет )))) И будет с ним все в порядке )