Ольга Кравченко

Муж пошел пить с друзьями, в круглосуточный магазин, там можно сидеть и пить..

Я бы сама ушла в какую нить кафешку с подругой, что мне сидеть его ждать, но он мне перекрыл все общения с подругами давно. . типо, если что со мной сходишь погулять, а теперь сам сматывается, и туда где я реально буду не к месту, он говорит, сидели бы в кафешке, я бы тебя взял. . я говорю, пошли в кафешку, он мне "антон не хочет" типо он не виноват что смылся..

С)
Светлана ))

ну зашибись, у него своя жизнь, а у тебя своя, но дома в 4 стенах, а что мешает восстановить общение с подругами или завести новых? ему же можно гулять со своими друзьями, почему тебе то нельзя отдохнуть вне дома?

Jamshed Hamzaev

не плохо! ) ) ) Мы с женой уже давно оговорили такие темы. В итоге я могу 2 раза в месяц сходить к друзьям один и выпить

Руслан Акбулатов

а ходил бы в пивной ларек .пошла бы? как он запрещает? закрывает на ключ и уходит? бред! нельзя так унижаться!