Zulfira Ahmadullina

А что ты давеча поймал закинув свой невод, Старче ? )))

Владимир Куварин

Что за намёки? Я ещё в полном расцвете сил!

Алексей Рогожин

Русалки нынче в невод не зашли!

Алина Ярцева

одни заморочки нынче попадаются.... одной машину подай другой шубу.... скоро придется и невод наверно продать.... на хрена такая рыбалка...)))

Юлия Юлия

Невод не кидал. Но райское дерево нашел)))))

Алексей Елистратов

Закинул старик в море невод, и стоит, как дурак, без невода!

Илья Бузенков

Погоди я тебя на мушке держу !

Елизавета Первова

Три раза бросал старик невод в синее море. Так ни разу и не попал. В четвертый раз бросил старик невод в синее море... и сидит теперь без невода. ))

Максим Журавков

Поймал и анально покарал бесстыжую сучку что сала в моем подъезде :=|