Анастасия

Девушка, я вот давеча вернулся и под впечатление.. . Любовь и такая бывает?)))))))))

тётькам не угодишь. То не сё и то.. . Прям вези туда гле РомЭо признавался в любви Джульете.)))))))))))))))

не разу там не бывал и не тянет.)))))))))))

Vlintin

Счастье есть. Я его знаю. Я знаю его номер телефона, привычки, цвет его глаз. Они красивые. У него ласковые руки и он шикарно целуется...

Александр Беляев

Видео не смотрю не грузит) А вот любовь всякая бывает, на любой вкус и цвет) Так что ни чем сейчас не удивить))))