Prinzkosmos1 Astra

Прости меня за каждый миг, бессмысленных побед, прости за то, что я жива, за то, что помню о тебе.

Прости за тот недолгий путь. Пожалуйста, постой. Прошу, не уходи, побудь еще. Немножечко со мной

Владимир Фалеев

Я не знаю, я ничего не знаю, Я просто вижу свет, и в нем хочу сгореть.. . Пусть все мосты сгорят в огне Нет выживших в моей войне

Алексей Жохов

Что за песня? )))

Елена Зимина

Фразадевочки

Олеся Ткаченко

а меня уже отпустило )

Александр Николаев

Не сдержалась и вывалила розовые сопли в ЗЛО?))

Ол
Олеся

... -эпитафия...

Кирилл Шитов

я вас любил, любовь ещё быть может, в душе моей угасла не совсем, но пусть она вас больше не тревожит, я не хочу печалить вас ни чем))

Алексей Богданов

Красивые слова о красивых чувствах

Николай

ну, Мария..

Ильсия

кого-то накрыло.;))

Огнёва Женя

а муж дома?