D.
Dani .

Кинцо Где можно найти фильмцы на американском языке с русскими субтитрами?

Big Z

Американского языка в природе не существует, есть английский, где скачать да на любом торрент сайте, там полно рипов фильмов с субтитрами и несколькими звуковыми дорожками (Скачиваешь фильм и в настройках плеера выбираешь русские субтитры и язык оригинала).

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

На "американском" языке фильмов не существует, так же как и на марсианском!

Денис Петрунин

Наверное тогда на американском языке с советскими субтирами)))