Евгения Батвинкина

Почему на компе не работают нормальные браузеры?

Работают только Эксплоэр и Сафари. С сетью вроде всё норм. скайп работает. В диспетчере задач написано, что браузер работает. но не грузиться

Анна Дрындина

Снести браузер, поставить ещё раз. Реестр попробуй почистить (тем же CCleaner'ом).

Ек
Екатерина

Скачай FireFox, и правильно настрой.

Елизавета Елизарова

- Проверить ПК на вирусы (антивирус можно скачать триальный или Dr Web Cureit или бесплатную утилиту с сайта Касперского) ;
- Переустановить неработающие браузеры.