Олег Ходаков

вопрос про игровой комп подскажите игровой pc стоимостью до 46 тысячь

живу в невинномысске старвропольский край pc нужен для игр

Александр Конюшенко

наверное надо быть в курсе что цены и наличие в разных городах и странах разные) ) для начало нужно определится где будет собираться пк и тогда можно набросать конфигурацию . с учетом наличие и цен. ну, а так это не серьезно. Да и для чего под какие цели и предпочтения .

Сергей Дорофеев

ну за такую цену можно взять, процессор 7 4770к. видеокарту r9 280x asus.( MSI) винчестер на 2 терабайта. материнку под сокед подобрать, лучше z77 . блок питания и 750 подойдет с головой. кулер перформы хватит на такой процц. ну и коробочку сам по вкусу. удачи. это все где-то на50000 р.

Svetlana Sarycheva

Бери Проц I-7, видюху Gtx770(на радеоне плюшек графических нет), винчестер на террабайт ( 2смысла нет) , мать сам, блок на 700W, и коробочку, если тыщи 4 останется возьми SSD под систему

Денис Петров

Не тут надо спрашивать. Для начала зайди на сайт изготовителя мат. плат, например www.gigabute.ru и почитай о новинках в деле развития платформ. А то тут тебе советуют z77 а уже давно вышла девятая платформа. Зачем тратить большие деньги на "старьё". Рекомендую посетить сайт крупного интернет-магазина Юлмарт (так и набери в поисковике) , Узнаешь много обо всех комплектующих компьютера. Там есть страничка на которой можно перечислить все понравившиеся комплектующие и получить онлайн резюме по предполагаемому компьютеру. Удачи.