Даниил Марченко

Возможен ли тест днк, по отпечатку пальца?

Возможен ли тест днк, по отпечатку пальца. В котором мне должны сказать, где я могу себя проявить, в каком виде спорта и тд.

Einherjar Russland

Рассмешил. Конечно нет. Ты и ДНК из отпечатка не выделишь. А уж в чем ты себя проявишь, даже из обычной пробы ДНК не выявят. Меньше смотри ерунды типа СЛЕДа и ОСЫ.

Nina Voropaeva

Нет, нужен образец ткани, содержащей клеточный материал с целыми ядрами: мазок из ротовой полости (или еще из какой.. . :-)), капля крови, кусочек кости и пр.

Сергей Семёнов

ТОЛЬКО ЕСЛИ ПО ОТПЕЧАТКУ МОЗГА. НО ТЕБЕ ЭТО НЕ ПОМОЖЕТ.

Ксюша Архипова

Нет конечно.

Александр Черагин

Да! Только палец нужен чужой, а на нем должна быть твоя кровь.