Евгений Крайнов

Как поддерживать порядок в комнате?

Я люблю чистоту, порядок. Но при этом люблю и наводить беспорядок. Скажите как все таки поддерживать чистоту в комнате?

Максим

Сразу убирать на свое место. Для всего нужно иметь свое место. По 5S. А что это такое, прочитайте....)

Татьяна Записочная

Главное - шуршать по дому с утра, пока силы есть и желание присутствует. . .Час-полтора - и квартира убрана. Но не каждый день, конечно. А каждый день достаточно 30 минут - помыть посуду, протереть плиту, протереть полы...

Myrza Sarybekov

не сорить

Мария Кулагина

Можно все вещи прикрутить или приклеить, тогда они будут всегда на своем месте!)))

Александр Монахов

Чисто не там, где убирают, а там где не сорят

Ли
Лидия

1. Все по своим местам. У каждой вещи должно быть свое место.
2.Текущая уборка. Убираться каждый день

Два основных правил.

Олеся

у каждой вещи должно быть свое место ..взял-положил . снял- повесил . встал с кровати-заправил поправил . с посудой так же .поел -убери-помой поставь в шкафчик . я так уж 355лет живу ..правда иногда раздражают домашние если насвинячат .. призываю к разумности . потом плюну и быстренько сама ИТОГ: в доме всегда чисто -бело - свежо .