Татьяна Малышева

Как приучить себя поддерживать порядок и аккуратность? На рабочем месте, в комнате и т. п.

Иван Маркелов

Научить себя не быть свиньёй)))

Екатерина Виноградова

Старайся сразу любую вещь класть сразу на место, когдада попользовался. Поел, ну сразу вымой свою тарелку или чашку и поставь на место. Это займет полминуты. Почитал, положи сразу на отведенное место газету или книгу, Полежал на диване и встал, поправь покрывало, подушку и т. п. Все это незаметно, доли минуты и всегда в доме порядок и генеральных уборок делать не надо. Если пролил что-то то сразу протри, увидел мусор, бумажку на полу сразу подмети, подними, поправь. Реально все на месте за полминуты.