Oscar Zhumaniyazov

Сохраняется ли рабочее место работнику после его избрания депутатом или в муниципальные органы и т. п.???

Ирина Михайлова

О каких депутатах идет речь? Если в органы местного самоуправления, то как правило, гражданин, будучи избранным депутатом, осуществляет свои полномочия без отрыва от свой трудовой деятельности.

Энвер Джапаров

Слабо ФЗ-131, ФЗ-3 от 8.05.94 открыть?

Рустам Качинкин

Место не обязательно сохранять. Достаточно сохранить зарплату...

Бонна Ивентовна

да. По истечении его полномочий он возвращается туда, где работал

Sex

Да.