Светлана Зюзина

Какая может быть причина, что поворотники не показываются на экране? машина БМВ. Автомат полный электропакет. Машине 5 лет

Проверили контакты, нормально стали отображаться на экране, потом снова перестали отображаться.

Что именно может быть там? какая причина? в сервисе были.

Александр Королев

Что именно может быть там? какая причина? в сервисе были. ну вот. мастера здесь какие ))) такие же и в сервисе сидят)

Никита

Это в сервис бмв. А то тебе насоветуют всякой ерунды.

Maftunjon Ilashov

Первый раз вижу что на БМВ жаловались...