Алёна Валерьевна

бывает не срабатывает поворотник. по рулю ударишьсрабатывает, в чем причина может быть?

Александр Экгардт

А долбанешь кувалдой по капоту, включатся стоп сигналы

Артём Иванов

смотри под пласмасой может контакт отходит или окислился!

ОК
Ольга Королькова

Могу угадать, что за машина :)))

Наталия Леванюк

В тебе. Обычно ремонтируют, а не пинают машину.

Георгий Тараканов

У меня немного другая ситуация. Правый поворотник перестает моргать если нажимаешь на тормоз. Только ногу с тормоза убираешь начинает моргать. причину уже год найти не можем.

Александр Герасимов

А не пробовали массу поискать на самом фонаре. Как правило уходит масса и на чинается светомузыка.

Лена Потапова

Причина скорее всего в изношеном механизме рычага, лечить в принципе можно. Но проще купить новый .Цена вопроса в пределах 300р!

Ольга Афанасьева

это значит тупит переключатель поворотника который на руле. открой посмотри