Инна Рафикова

Уже неделю из-за этих вот негаборитов пробки на дорогах? И зачем они катаются на виду у всех? фото

Екатерина

а ты че на тех дорогах забыл? сиди дома в тепле)))

Анюта Воронина

Какая-то картинка военной техники под какой-то ложью.

Андрей Лебедев

Хохлам на устрашение, пусть, суки, смотрят.

Алина Шлуинская

Учения. Ты чо, в армии не служил?

Дмитрий Малюков

Чета я пробки тут не вижу.
Не гоните, да не гонимы будете.

Андрей Тюрин

Честно говоря, фото ЧЕТЫРех летней давности!!!! ни хуя себе - НЕДЕЛЯ у тебя....

Ле
Леночка

чтобы были пробки на дорогах. и вааще я вам не верю.

David Region

Где это в России или на Украине?

Екатерина Коровянская

В музей едет, не иначе. . это ж еще первый Тополь, безо всяких там М. . made in USSR.

Евгений Давыденков-Калинин

это Россия, у нас тоже пробки только техника чуть другая, более дружелюбная))))

Ольга Муравьева

Эти "негабариты" никогда нигде не катаются. Они или стоят в боксах, или двигаются по кольцевой бетонной трассе, со скоростью 20 км/час. Трасса устроена так, что через каждые несколько километров, на ней размечены точки старта, на которых комплекс может развернуться в течении нескольких минут.