Олеся Васильченко

На сколько вам интересно приобретение авторских вещей (одежда и аксессуары) ?

Хотелось бы узнать ваше отношение к творчеству неизвестных дизайнеров. Покупали ли вы когда нибудь вещи ручной работы? На сколько они ценны на ваш взгляд? Имеют ли спрос, если да, то у какой категории людей?

Юл
Юлия

мне это не принципиально важно. просто я не люблю ювелирку (серебро) , котоая продается везде. это скучно, это есть у всех.

Дима Килигин

ям богата талантами, много роскошных изделий там