Ев
Евгений

Какой игровой аксессуар посоветуете к приобретению?

У меня сейчас есть: клавиатура Logitech G103, мышь A4Tech Bloody V7, коврик SteelSeries QCK+, наушники Sennheiser HD203 и монитор BenQ GL2250 и ни одного геймпада. Ничего из этого не хочу менять, но планирую взять Razer Onza. Но смотря на игровые аксессуары случайно наткнулся на наушники Razer Electra. Что посоветуете: взять геймпад или заменить наушники?

Ан
Анастасия

думаю лучше наушники)) так как будешь чувствовать себя комфортнее и на много удобнее почти как на консолях, а наушники можно потом взять