Сархан Ализаде

На каких игровых сайтах вы любите бывать? + посоветуете может:)

Анна Ситикова

Поясни, что такое для тебя игровые сайты?

Вячеслав Петрачков

Ой, милочка, не советую в столь юном возрасте соваться на эти сайты. Лето, у школьников каникулы- они все там. А учитывая завышенное ЧСВ и низкую образованность данного контингента обольют дерьмом, как пить дать. Но, если не боишься попробуй Playground.ru. На сегодняшний день более-менее нормальный в плане информации.