Венера Арзыкулова

у меня закончились использование у мышки их было 5000000 что делать

она у меня не работает я просто хочу узнать можно что либо сделать что бы она заработала

Пырсов Вячеслав

С какого возраста начал считать и сколько сейчас тебе лет, раз досчитал до пяти миллионов? Просто интересно.

Ольга Соловьева

Так.. . секунду.. . ещё пару минут.. .

Извините конечно, но неужели так сложно сформулировать вопрос так, чтобы человек мог понять, что вам от него надо?