Мария Дроненко

О, это приятное чувство, когда на улице тебе улыбнулся малыш. Особенно, когда этому малышу лет 35 и он мужского пола?!)

Татьяна Коровкина

и эта улыбка из майбаха?)))))

Саша Хныкин

надеюсь этот карапуз был без соски ?

Александр Мизерник

Улыбка - она обезоруживает.. . )))

R A

))))))))))))))))))фик знаеть - а вдруг он что-то смешное на мне обнаружил))) ) ) ) ) ) ) а вот малыш симпумпусьный в коляске - он искренне улыбнется, что ну тооочно, будет означать - "тётька, а ты суперрр! ")))))