Борис Кисленко

Не боитесь прихода кроваво-красной луны?

Как известно, кроваво-красная луна 8 октября 2014 придется на первый день еврейского праздника Суккот. В среду утром, 8 октября, наблюдатели в тихоокеанской части Земли увидят необычную Луну. Вместо своего обычного цвета она приобретет красивый красный оттенок. Это связано с тем, что Луна будет проходить сквозь окрашенную в цвета заката тень нашей планеты. Представление начинается в 10:25 UT (3:25 утра PDT) и длится почти час. Не пропустите его!

Галчонок Горященко

Кроваво - красная Луна,
Как будто бы предвестник ада!
Что предвещает нам она?
Чего нам опасаться надо?
Во все века боялись люди.
Комет, затмений, звездопада,
Но Бог хранит планету Землю,
Не допуская камнепада!
И нынче, знаю наперёд,
Её родную сбережет!!!

Игорь Швырлов

Буду лучше храпеть))))

Сергей Опекунов

так это будет среди бела дня. че его бояться?

Луиза

Еще летом посмотрела катастрофы произошедшие после кровавой луны ..
в том числе и индонезийское цунами (можете сами сделать выборку -будет интересно) .

Но лично я не боюсь ..потому что кровавая луна касается те регионы, в которых её наблюдают. . т. е. юв тихого океана.
В октябре будет какое то большое горе .. но это из области предчувствий (еще в сентябре было предчувст) .
надеюсь, предчувствия меня обманули .

Альфа Призрак

хрень. бууу!

Наталия Честнова

nope, don't worry aboyt it