Геннадий Полковников

Нормально что луна оранжево красная ??

Нормально что луна оранжево красная ?? над мои домом красного цвета луна это как ???

Ольга Барышникова

мне не мешает эта долбанная луна

Слава Горбачев

Полнолуние. .
Обещают похолодание... циклон идёт.

Виталий Семенов

Значит завтра будет ветренно:)

Кокетка Кокетка

Сегодня последний день, когда Луна максимально приблизилась к Земле, в следующий раз это будет.... не скажу точно.. лет через 12.

Ahmed

нормально. так.

Саша Белый

у нас другая луна ..вчера на море, ночью на нее смотрели. была желтая очень. . хотя сегодня ветер и правда есть