??
??? ?

помогите! срочно! какая тема и идея у: былины Илья муромец и соловей разбойник; хромой и слепой; притча о блудном сыне.

у ильи муромца что-то вроде показать силу русского народа.

пришлось удалить вопросительные знаки. места не хватило.

писать НОРМАЛЬНЫЕ ответы пожалуйста))) *

Юрий Поддубный

ТРИ в одном и ни одного знака вопроса. .
юные таланты зреют :-))
....Илья муромец и соловей разбойник";-история о борьбе тогдашнего ОМОНа с местными рэкетирами.
(если что, библейское имя Ильи как бы намекает, что события происходили ПОСЛЕ крещения Руси)
НОРМАЛЬНО ли на коне от Мурома до Киева за полдня добраться? а это не сказка.
"Я стоял заутрену христовскую во Муромли,
А й ко обеденки поспеть хотел я в стольнёй Киев-град"
ЧТО курили на владимирской Руси.. (тема изложения)