Елена Орлова

Как называется тип девушек которой в фильме Афоня мойку финскую ставил (+)?

Почему она не пригласила его в гости когда случайно встретила с гостями на лестнице?

Адиль Саалиевич

порядошные случайных сразу в дом не приглашают! ..не приглашали...

Наталья Кикаева

есть такое понятие! социально-классовая категория ну при совке он не выделялся хотя ...Дело то вот в чем : "Афоня" принадлежал к рабочему классу и был вовсе не ровня этой девушке, которая принадлежала к некой Элите прослойке интеллигенции! (просто не ровня он ей был и все )

Татьяна Гаврилушкина

Целка-невредимка!)

Лиля Абдулина

типа "из высшего общества СССР" или зануда

Екатерина Сёмина

Тетенька -мажор

Вячеслав Трофимов

отнёс бы мойку кареглазой.