Андрей Буробин

Музыку к стихам пишут без музыкальных инструментов? - расставляют ноты на бумаге, а музыка появляется сама?

Мария Рыжик

Не клавиатуре с монитором. Или прямо на MIDI клавиатуре. Всё в комп. Если поискать, то найти можно всякое. А над чем посмеяться хочешь?

Vadim Rusov

ладно ноты, у нас сегодня рояли расставляли

Екатерина Коровянская

Так и стихи без слов пишут. Одними буквами!

Дмитрий

берут зубную щётку, окунают в чернила и брызжут на бумагу. А потом ругают музыкантов, что они играть не умеют ! ((