Ел
Елена

Киевский наемник приехал отдохнуть и подлечиться домой, в Зугрэс. Он что, думал его тут цветами встретят ? +

http://www.youtube.com/watch?v=tAE89ClQ0O4#t=387

Танюшка Любимова

То первая ласточка, с каждым днём таких падл у столбов по всей хохляндии будет всё больше.

На
Наталья

К нам приехал, к нам приехал Александр Сергеич дорогой!

Мария

Поделом к столбу привязали, так и надо.

Вишенка Ник

ему нечем думать было, забить камнями и все дела

Роман Пушкин

Мир всем! Не стоит культивировать ненависть. Этого парня судьба уже наказала. Националистические идеи разрушают душу. Дай Бог ему разобраться что к чему.