Лена Егорова

Иса Киевский как думаете это историческая личность или собор в Питере?

L Listiniya

Послушай девочку. . http://www.youtube.com/watch?v=x4VyRPSTlQg
=Молодец
Твоё слово...,если не дебил

Маргарита Ушакова

Богдан не томи просвещай уже

Natasha Malceva

Возможно, в мадине Куябе, на майдане ут'Тахрир, когда-то и жил некий Иса. Вот только отношения к собору преподобного Исаакия Далматского он не имеет.

Татьяна Крылова

Исаа́киевский собо́р (официальное название — собор преподобного Исаакия Далматского) — крупнейший православный храм Санкт-Петербурга. Исаа Кий (Кий и Щек)