Михаил Шаров

Что тебе приходится делать на голом энтузиазме?

Евгения Надеенская

на работе неоднократно создавала с нуля кабинеты и лаборатории (сложной организации) не получая за это ничего (не предусматривается оплата создания рабочего места в госучреждениях) , а другие потом приходили на готовое.
субботники на работах и около дома само собой

Светлана Романихина

цветы в подъезде развожу, полы там мою

Неизвестно

То, что не приносит прибыли, но чего я не могу не делать. Убирать мусор на улице, помогать старикам и бездомным животным.

Диана Хасбиева

Жёлуди собирать, чтобы кабанам зимой в качестве подкормки оставлять