Владимир Веретенников

А правду говорят что тролям платят за их деятельность на этом проекте или это у них голый энтузиазм?:))

Светлана Гудименко

У укро тролей - 49 баксов в месяц, только там норматив какой то есть. И цена это на апрель-май, а как сейчас не знаю

Ольга Хлебтовская

Конечно платят. Вы как, долларами возьмете?

Тимур-Carleone

Без сомнений - конечно, платят. Свидомые иначе не могут )))

Вячеслав Квасов

Правда но только они не сознаются !!!11

Наталья Усачёва

Есть много платников, как правило это ученики без истории и у них стремные ники и аватарки

Nikitos Romantsov

Дядь Жень, да кто вам здесь правду скажет? Врут всё.