Ксения Зурина

Получается только бабушка говорит правду?

У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!

Люба Васильева

Получается да. Она мудрее всех....

Екатерина Турчанина

Как известно, бабушка надвое сказала. А насчет мужиков.. . Ну вы же им верите)

Елена Исмайлова

Получается что мудрец этот мудак)

Кирилл Загрядский

старшие всегда правы, разумеется если они адекватные. жизнь это подтверждает

Николай Большой У

мудрец-неврубной

Константин Самойлов

Ха-ха! А вот ведь есть же пословица: бабка на двое сказала! Не всякой седой женщине можно верить. А только той можно верить, которая не гадает, а говорит только то, что точно знает по опыту.

Надежда Дюльгерова

Шаман закончил свой рассказ, огляделся по сторонам и сказал: Так добро снова победило зло
Потом убрал свою трубку в расшитый бисером чехол и шел к себе в вигвам, буркнув:
"Карма отличается от кармана турбулентностью".
Вождь растолковал: "Он хотел сказать, что Енотов есть нельзя - нечистые звери", и ушел спать.
Главный повар сказал: "Вы слышали? Hа этой неделе нельзя есть".
Все люди подумали: "Hичего себе их вставило", но вслух ничего не сказали, а похлопали в ладоши и пошли спать.

Э_
Элька _@_

Бабушка хорошо помнит ошибки своей молодости.