Мария Кулагина

бабушка говорит, что когда-нибудь я округюсь

и что вообще девочки в моем возрасте (15) уже округляются, а я не хочу, не хочу всего этого, хочется быть тощей, разве такое нормально?

Надежда Николаева

Округлости это прекрасно, это женская суть.
Посмотри на старинные картины. Эти дородные женщины великолепны.
Лишь бы ты анорексией не увлеклась.

Максудбек Мамаджонов

Нет, не нормально хотеть быть тощей. 90% мужчин любят полненьких, а 10% тщательно это скрывают.
На кости кидаются только собаки. Да и то, голодные. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!

Любовь Дакиева

Нормально, значит СМИ тебе успешно промыли мозг..

Елена Царькова

в 15 лет только попа и груди могут округлиться. А эт оооочень хоршо)))

Ivan Levashov

Если бабушка и мама круглые, никуда не денешься рано или поздно будешь тоже круглой.. (за редким исключением) .

Иван Зюканов

то есть хочешь быть без титек и жопы?