Ирина Дегтярёва

Правда ли, что Гитлер стал злым из-за того, что у него не получалось писать книги?

Где-то я слышал, что он принял нацизм, как писатель-неудачник

Владимир

Что можно взять с больным неврастеником и психически не здоровым человеком.

Евгений Божко

Как раз писал он хорошо, почитай его книгу "Моя борьба", там написано почему он принял Нацизм

Саша Бурдин

прочитай книгу которую он написал называется Майн Кампф, и все поймешь...

Илья Рылов

вообще-то он был хуйдожником и хреново рисовал портреты, из-за чего его не приняли в венскую хуйд. академию. Но архитектуру, кстати, он рисовал очень достойно.

Алена

Довели его злые критики.

Богдан

картины же. не книги

Вячеслав Бабичев

Mein Kampf почитай.

Надежда Ильина

Нет! Просто у него валсипеда не было....

Антон

аххаха... ага.. представьте... у меня не получилось создать бестселлер!! ! пойду убивать!!!))))))))))))))))

Олег Панк

Скорее не "признавали" его картины (представляю сколько они сейчас стоят) . Но и это неправда конечно.