Iroda

В каком году сборная стала чемпионом мира?

Лаура Сариева

Сборная России по прыжкам в сторону? , каждый год по 5 раз.

Машенька Толкачева

На каждом чемпионате мира по футболу чемпионом становится футбольная сборная. Последний раз футбольная сборная стала чемпионом мира по футболу в 2014 году.

Александр Залогин

В 2016, к примеру, сборная России стала чемпионом Европы; а в 2018 - мира.
Вид спорта - Футбол. Кстати, в Российской Футбольной Премьер Лиге 1 место занял московский ЦСКА, 2 - местный Ювентус, а третье - бронза - странный клуб с "Кудыкиной горы" - "Лос-Анджелес Гэлэкси"

Saper Anonymous

Сборная чего? какого вида спорта? 😑

Юл
Юлия

Чья сборная?

Николай Васев

На любом чемпионате мира чемпионом становится СБОРНАЯ

Trancer Trancer

Наша ещё не стала