Invictus

Какая сборная на Чемпионате Европы 1992 года стала чемпионом?

Сенсационно на чемпионате европы-1992 чемпионом стала сборная Дании

Евгений Высоцкий

Ты сам и ответил на свой вопрос.)))
Добавлю,что в ту сборную Дании собирали игроков разъехавшихся по отпускам,вытаскивали из баров и т.д,чтобы протрезвить и отправить на ЧЕ вместо снятой сб.Югославии.

Кирилл Крылов

Дания, помню прекрасно. Флеминг Поульсен зажигал и великолепный Шмайхель в воротах

Айдар

Сам спросил - сам ответил. А в каком виде спорта?

Елена Т

Дания. Место проведения - Швеция. 1-е место - Дания. 2-е место - Германия. 3-е место - Нидерланды/Швеция.