Николай Таранов

В каком году Абрамович стал президентом Chelsea?

Ирина Андреева

В 1895 г, да помнится мне, в этот год В. И. Ленин с Наденькой познакомился, как счас помню.

Александр Кузнецов

Он не является президентом клуба. Абрамович - его владелец (приобрел он его 2 июля 2003 года) , а президентом является г-н Брюс Бак..

Алексей Панфилов

Никогда он им не становился. Он владелец, а президент - некто Брюс Бак.

Таня

2 июля 2003 года

*** Тимур ***

А когда двух голландцев Абрамович снарядил тренерами сборной России? Гуса) и Адвоката дикого) ууух оценили мячик) ну а про Челси -да че там, аристократы рады, клуб заиграл лучше, чем прежде, королева рада, а что ещё надо).... баблаблаблаблабла...)