Людмила Фанасова

Знатокам CUBASE. Нужно живое звучание бас-гитары (нет возможности записать бас-гитару )

Елена Петрова

Ну так возьми и запиши бас в Кубэйс (на аудио трек) Я ТАК делаю (если нет басухи сыграй на 6струнной эл. гитаре--потом понизь на октаву)

Юлия Котельникова

VST Virtual Bassist и Broomstick Bass. Возможность прописать партию вручную и используя режим "самограйки", выбрав инструмент, стиль и темп. Не без косяков, конечно, но сойдет.