Александра Леонтьева

скажите название хорошей программы для создания игр для windows 7 но я в этом деле новичок и хотелось бы научиться

спасибо лемони сайт хороший всё понятно. Буду учиться

Александр Новиков

gamesisart.ru там много программ и советы специалистов. короче нужно учиться иначе никак.

Кирилл Григорьев

На простом энтузиазме не получится, почитай книжек

Виктория

unity flash player

И*
Иван ****

для начала изучи основы программирования, языки, хотя бы турбо паскаль. без языков тебе игры не сделать.