Invictus

Никто не будет искать ваш телефон.. И это так и есть.. Бесполезно заявлять.. Ваша реакция на это?

Александр Кравцов

ушло то, что должно было уйти.... Главное голова на месте.... А у них "висяки", план, начальство, из-за которых они и заслужили нелюбовь остальных....

Елена Носикова

самое обидное, что это так и есть. теряла. знаю.

Александр Питч

надо править вещью, а не что бы вещь правила тобой

Юлия

заплачу

Евгений Шалов

Ну номер-то восстановить можно. А там и нужные номера "подтянутся":)
Это всего лишь телефон 🙂

Lestrigon Lestrigon

Найду. Сам. На крайний случай превращу в кучку металлолома.

Александр Стадников

Потеряла. Я так и понял.