Дмитрий Гаврилов

Кто нить использовал "ночные очки"? С желтым стеклом, с китайского аукциона 50р стоят.

Оксана Максименко

каюсь, когда болгаркой резал

Станислав Бушев

Только когда перфоратором долбил стенку. Неудобно--запотевают быстро.

Дмитрий Сиротин

За 50р незнаю, я свои дороже брал. Ночью темновато, всё-таки, некоторое затемнение присутствует. Хотя, если головной свет хороший, то может, и ничего. А вот днём, вечером, в пасмурную погоду, в туман, в дождь вообще замечательно. Настолько хорошо повышается контраст, даже удивительно. Теперь (после покупки) почти постоянно в них езжу. Да, свет встречных фар напрягает гораздо меньше. Рекомендую. За "Фёдоровские" по 1500р, считаю, нет смысла тратиться.