НЕ
Надежда Егорова

gtx 650 или gtx 580ti?

Ольга Полищук

gtx 580ti, если БП вытянет...

Виталий Широков

Если бы 580 ti существовала, она была бы несравненно сильнее средне-слабой 650-й, но увы, есть GTX 580, есть GTX 590, а 580 ti - сказочный персонаж.
https://ru.wikipedia.org/wiki/GeForce_500

Но ответы! "650 однозначно", "Бери 650 580ti же старей! ", "650 наверно лучше"... Ну, не знаете - не лезьте, Вы же своими "советами" хуже делаете!

Mariya Yumaeva

Если линейка видеокарт одна тогда читай так:
первая цифра год разработки, вторая цифра условная производительность.

Вывод простой gtx 580ti лучше. Всегда так смотри и не ошибешься!! !

аббревиатура ti указывает якобы на заводской разгон, но не факт

Атёнак

650 однозначно, но лучше 660.
Поднакопи, она очень мощная

Арина Сизова

Бери 650
580ti же старей!

650 наверно лучше. Когда будешь в магазине ноутбуков спроси у специалистов

Евгений

Что за бред насоветовали? 580ti лучше.