Анна Еваленко

какие обычно задания дают на сoбеседовании по вeб-рaзработке?

Хакика Суриева

Добрый вечер.
Так скажем в разделе где вы опубликовали данный вопрос "", подобное не обсуждается. Разработка это либо общее понятие, либо программирование для WEB.

Но всё же по сути вашего вопроса: в первую очередь спрашивают знания языков программирования, начиная от разметки, заканчивая самими языками программирования. Далее умение работать с фреймворками. Потом работа с базами данных. Так же уделяется внимание к вопросу о графике. Список обширен, дополните свой вопрос, то есть уточните должность вакансии.