Кристина Кудинова

Я недавно отучилась на парикмахера. Но не знаю где товар заказывать

облазила весь интернет либо предоплата 100% или надо ехать в москву а от моего города это далеко. Кто если знает подскажите буду благодарна

Talin Tatuev

Посоветуйся с мастерами в своем городе. Или уж покупай на оптовых базах в своей местности.

Роман Филиппов

Знаете, вам не стоит этим заниматься раз у вас такие проблемы. Вы не могли узнать об этом на ваших этих курсах, не общаетесь с другими мастерами, не указали свой город, вид товаров которые вам нужны, не смогли самостоятельно нагуглить такую информацию, обратились за ответом сюда.. .
Это все очень клинично, поверьте, вам не надо в парикмахеры.